Очки виртуальной реальности VR BOX 2

Совсем недавно единственным развлечением наших детей были мультики «Ну, погоди!» и выйти с друзьями попинать мячик во дворе. Теперь же все это осталось в далеких девяностых. Современные дети, как и все общество в целом сильно изменилось. Теперь дети быстрее запускают приложение с любимой игрой на смартфоне папы, чем говорит первые слова в своей жизни. А какой скандал возникает, если не купить своему дорогому чаду диск с мультяшной рожицей на обложке! Естественно, что все мы очень бы хотели, чтобы подрастающее поколение граждан больше бывало на свежем воздухе. Но согласитесь, Мир уже изменился и нам остается лишь принять это. К тому же, большинство видео игр абсолютно не вредны для здоровья, а как раз наоборот, способствуют ускоренному развитию малыша: развивают его моторику, реакцию, мышление, память. Главное правильно подбирать игры. Да что скрывать! Каждый взрослый и сам любит побаловать себя. Всевозможных игр для взрослых уж точно не меньше, если не больше чем у детей.
Развитие науки привело к резкому скачку в области самых разных технологий. Если раньше компьютеры, занимающие целые комнаты и квартиры, казались нормой, то теперь во всем свете компании соревнуются, как создать самые портативные и многофункциональные устройства. Особую настойчивость в этом плане демонстрируют производители видео игр. Совсем недавно на рынок вышло уникальный агрегат, новое слово в игровой индустрии – очки виртуальной реальности VR box.

Очки виртуальной реальности VR box – одни из последних разработок серии 3D. С их помощью Вы сможете полностью погрузиться в мир игр и кино. Если раньше Вы мечтали о домашнем кинотеатре или игровой консоли, то теперь смело можно сказать, что очки VR box заменят и то, и другое. Все что нужно сделать вложить свой телефон в очки и наслаждаться широкоформатным изображением. Очки виртуальной реальности VR box подходят практически к любому телефону, так как работают на системах Android и IOS. В очки VR box встроен датчик, как в большинстве смартфонах, способный отслеживать местоположение головы человека, на котором надет прибор.

Главной составляющей очков VR box, переносящих Вас в 3D измерение и дарящие нам прекрасную картинку, являются уникальные линзы. Они разработаны по японским технологиям. Всем процессом сборки руководят робототехника: шлифуют, полируют, наносят многослойное покрытие. После этого хотя бы пару линз из партии тестируют и, если обнаружен дефект, отправляют все линзы на доработку. Технологии, применяемые в производстве этих линз, схоже с выпуском линз для космических кораблей: высокая прочность, первоклассная прозрачность и яркость в передаче изображения. Кроме этого на линзы очков VR box наносится особое покрытие, препятствующее появлению бликов и разводов на них. Это в свою очередь сказывается на уменьшении усталости глаз в процессе использования очков VR box.

Очки VR box, работающие на системах Android и IOS, заложенные в большинстве телефонах, способны поддерживать изображение высокой четкости от смартфонов с диагональю экрана 10-12 см. (4, 5-5 дюйма). Особые нано-технологии, заложенные внутри них обеспечивают бесперебойную работу устройства и прием четкой и качественной картинки.

Производители очков VR box ценят индивидуальный подход к каждому покупателю. И именно этот принцип они заложили в регулировку линз, выпускаемых ими очков. Теперь каждый сможет отрегулировать очки виртуальной реальности VR box под себя (с учетом посадки глаз, расстояния между зрачками, дефектов зрения).

1) управление очками осуществляется через пульт;
2) линзы очков VR box способны регулироваться как вдоль зрачков человека, так и от них. Что обеспечивает индивидуальную настройку для каждого индивида (с близорукостью и дальнозоркостью);
3) к очкам с легкостью, в зависимости от вашего желания, справа и слева подключаются наушники;
4) раздвигающаяся передняя панель проста в обращении и позволяет с легкостью обеспечить доступ к камере Вашего телефона;
5) для установки телефона внутри VR box ¬– необходимо отсоединить телефонный держатель от очков.

Очки VR box открывают целый ряд возможностей:

Система показа изображения в очках VR box аналогичная системам применяемым в большинстве кинотеатров мира – IMAX. С ней вы очутите полное погружение в мир любимых игр и фильмов.

Для любителей игр, производители также подготовили массу полезных «примочек». Это и высоко четкая, насыщенная картинка с обзором на в 360° и легкое управление любимой игрой. Теперь не нужно нажимать на кнопки, управление осуществляется поворотом головы!

Кроме целого ряда достоинств и функционала следует отметить крайне либеральную цену на очки VR box. Это связано с тем, что:
Дисплей очков VR box – дисплей Вашего смартфона

3D картинка – результат взаимодействия линз и программного обеспечения встроенного в очки Акселерометр, для определения нахождения головы в пространстве, технология, применяемая практически во всех современных телефонах
Телефоны с диагональю экрана 10-12 см, которые можно применять в очках VR box – стандартные, любой может использовать очки визуальной реакции VR box

Обратите внимание!! Использование очков VR box требует наличие у Вашего телефона способности поддерживать функции магнитометра и гироскопа, а также операционных систем iOs, Android или Windows.

Неоспоримые преимущества устройства:

Пользователи очков VR box, у которых есть проблемы со зрением, могут настраивать каждую линзу индивидуально под зрение каждого глаза
Линзы настраиваются в двух направлениях: вдоль зрачков и от них
Прочность всех несущих конструкций очков VR box. Каждая деталь прошло проверку и тестирование, каждая надежно скреплена и спаяна
Вы всегда сможете подключить наушники или кабель USB
Благодаря открывающейся передней крышке камера смартфона всегда открыта
Очки виртуальной реальности VR box способны поддерживать изображение формата 2D и 3D. Качество же предоставляемой Вам картинки ни чем не уступает качеству фильмов в кинотеатре. Также вы сможете играть в свои любимые игры с помощью очков VR box. Для этого даже не нужно подключаться к компьютеру, так как компьютер через Wi-fi или Bluetooth будет подавать сигнал с картинкой на телефон, а он уже в очки VR box.
Технологии личного присутствия streetview, позволяет стать часть любимого Вами фильма или игры. Не пропустите шанс пострелять с ковбоями, прокатиться на вертолете, оказаться в центре сафари. Все это теперь реально вместе с VR box!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: