Краткий обзор нового Microsoft Office 2013

Привет друзья! Мне как человеку, которой пользуется еще Microsoft Office 2003 и считает его самым удобным :), было интересно немного изучит новую версию Microsoft Office 2013 и посмотреть что новенького компания Microsoft добавила в новый офис. Судя по операционной системе Windows 8, вместе с которой и вышел Office 2013 новшеств должно быть много.

Microsoft Office 2013

Думаю многие со мной согласятся, что Microsoft начала применять новую стратегию к своим продуктам. Новое оформление, интеграция социальных сетей и облачных сервисов. И все это правильно, потому-что технологии развиваются, да и конкуренты на месте не стоят.

Microsoft Office 2013 был приставлен не так давно, и вышел вместе с Windows 8, да и шуму возле себя новый офис собрал не меньше новой операционной системы. [NEW] Рейтинги F1 на начало 2019 года:
ноутбуки, роутеры для дома, МФУ, Power bank, SSD, Smart TV приставки с поддержкой 4K UHD, игровые видеокарты, процессоры для ПК, усилители Wi-Fi, смартфоны до 10000 рублей, планшеты для интернет-серфинга, антивирусы

Ели вы хотите купить новый Microsoft Office 2013 и ознакомится с ним подробнее, то переходим в интернет-супермаркет программного обеспечения и знакомимся с продуктом. Если же пока не готовы, то читаем обзор дальше.

Версия Office 2013 для стационарных компьютеров своим интерфейсом не сильно отличается от последней версии. Но все же изменения есть. Новый офис выглядит хорошо и в Windows 7, Windows 8 и на сенсорных устройствах которые работают на Windows RT. Возможно работать с документами на планшетах станет удобнее, хотя судя по отзывам о сенсорном интерфейсе Microsoft Office 2013 удобной работу назвать трудно.

Плотная интеграция нового офиса с облачным хранилищем SkyDrive. Еще одна важная и современная фишка. Многие пишут, что сервис Google Docs давно не дает Microsoft покоя. Поэтому новый офис получил возможность сохранять документы в облако, что позволяет работать с документами например с разных устройств, в разных местах и разным людям.

И еще несколько приятных изменений. Офис научился открывать PDF документы, теперь не нужно будет устанавливать специальные программ. Так же есть интеграция с такими популярными социальными сетями как Facebook, Flickr, LinkedIn и т. д. Это значит, что делится документами можно будет сразу в социальных сетях. Появилась возможность вставлять в документы видео с YouTube.

интеграция с такими популярными социальными сетями

Заключение

Новый офис получил не много серьезных изменений по сравнению с Office 2010, но в этой версии компания Microsoft применила свою основную стратегию, а именно дать пользователю возможность работать на нескольких устройствах.

Microsoft Office 2013 это продукт, который скорее всего, будет продаваться лучше той же версии 2010 года, потому что он получил интеграцию с социальными сетями и облачным хранилищем, а это сейчас очень важно. Удачи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: