Бизнес на дому идеи для мужчин

Для мужчины потерять работу катастрофа. Когда мужик перестает быть охотником, добытчиком это  стресс. И зачастую этот стресс ведет в никуда. В такие моменты надо просто собраться и помнить:

  • работа есть всегда,
  • надейся только на себя,
  • действуй!

Вот вам несколько бизнес идей для мужчин.

Превращаем хобби в работу

Многие мужские увлечения  могут стать бизнесом. Да и расходные материалы уже есть. Просто надо изучить рынок и превратить творчество в бизнес. Художник не обязан быть голодным.

  • гравировка по стеклу: создавайте эксклюзивные вазы, именные подарки. Можно пойти еще дальше “морозные узоры” на оконных стеклах.
  • выжигание: натуральные материалы всегда в моде. Вы можете делать магнитики на холодильник, портреты, декоративные элементы для мебели, стеновые панели.
  • лобзик: сейчас очень модно украшать помещения деревянными панно с различными надписями и хэштегами. Умеете работать лобзиком? Дерзайте!

Мастер на все руки

Этот бизнес будет востребованным, покуда есть женщины предпочитающие свободу. Чем больше вы умеете, тем стабильнее ваша клиентура. Женщина предпочитает только одного мужчину, даже если это домашний мастер. Повесить люстру, поправить дверцы шкафа, заменить смеситель, установить унитаз. Если вы все это умеете, смело открывайте домашний офис.

И хочется дать исторический совет: на Руси княжичей забирали от матери в 5 лет. К ним приставляли дядьку, который учил быть мужчиной. Если у вашей одинокой клиентки есть сын, а вы ладите с детьми, подключите бесплатную функцию “супер-папа”: разрешите мальчику помогать вам во время работы. Объясняйте ему все. Эта семья станет постоянным клиентом.

И еще один совет: всегда берите с собой на вызов несколько визиток. Оставьте у клиента. Если вашей работой будут довольны, включится сарафанное радио.

Открываем брутальные кулинарные курсы

Умеете готовить? Прекрасно справляетесь без женской помощи? Это ваш бизнес! Научите готовить холостяков быстро, вкусно, полезно. Избавиться от постоянных пельменей на завтрак, обед и ужин захотят многие мужчины.

Вы можете открыть курсы онлайн или проводить обучение индивидуально на своей кухне.

Заточка инструментов

Когда-то по улицам ходили мастера и выкрикивали: Точу ножи-ножницы. И со всех квартир к ним спускались хозяйки с инструментами, которые требовали заточки. По дворам ходить не надо. Достаточно создать сайт и приобрести аппараты для заточки ножей, ножниц, инструментов для маникюра и педикюра. Салоны красоты станут вашими клиентами, как и домохозяйки.

Используйте эти идеи, вдохновляйтесь ими, берите финансы под контроль.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: