Как накрутить друзей ВК и подписчиков в 2018

В сегодняшнем материале мы узнаем, как накрутить друзей ВК в 2018 году, а именно накрутка друзей/подписчиков. Поговорим о новых способах, о том, что изменилось за прошедший год и вспомним программы, которые остаются востребованы и по сей день.

Ни для кого не секрет, что разработчики «ВКонтакте» не любят накрутку друзей, подписчиков и пытаются бороться с ней любыми доступными методами. С каждым годом все больше проектов по продвижению теряют свою актуальность. Устаревшие закрываются, но появляются новые, более продвинутые, способы. Ведь вопрос «Как накрутить друзей/подписчиков Вконтакте?» волнует людей до сих пор.

Что изменилось в 2018 году?

С каждым годом люди хотят получать более простые и безопасные методы, как накрутить друзей. Не говоря уже о том, что некоторая часть людей не имеет возможности, или не хочет платить, за подобные услуги. Они хотят бесплатно и качественно накрутить людей на свой аккаунт (в нашем материале мы рассмотрим и бесплатные способы).

Какие основные изменения были замечены за прошедший год? Их мы обобщили и перечислили, как список рекомендаций для продвижения групп в 2018 году:

  • Нельзя не отметить тот факт, что за последний год администрация ВК стала намного чаще блокировать аккаунты или сообщества за ту или иную подозрительную активность. Причем бан можно получить даже там, где Вы его не ожидали.изменения в продвижении вконтакте 2018Например, были ситуации, когда блокировались (временно) аккаунты за рассылку исходящих заявок в друзья (хотя рассылалось не более 50 штук в день – ограничение самого сайта). Поэтому, будьте внимательны при использовании того или иного сервиса. Читайте отзывы, проверяйте, используются ли прокси-сервера и другие меры безопасности.
  • Перестали работать некоторые скрипты. Это связано с постоянным обновлением сайта и его кода. В основном скрипты используют для автоматической накрутки друзей.

    Люди, использующие старые скрипты (созданные для старых версий сайта), попросту не понимают, куда их вписывать.

    Поэтому используйте самые новые скрипты (читайте ниже).
  • Некоторый софт стал менее эффективен или вовсе перестал работать. Связано это с различными причинами. Кто-то просто перестал поддерживать работу по своим причинам, кто-то не выдержал конкуренции, а кто-то не справился с самим ВК, и их устаревшие версии не поддерживают обновленный сайт.
  • Но стоит отметить и те проекты, которые не теряют своей актуальности в 2018 году. Постоянный апгрейд не только удерживает их в сфере продвижения, но и делает использование более комфортным и эффективным.
  • Появление нового способа накрутки (бесплатно и без заданий).

    В 2016-2017 годах основной способ накрутить подписчиков бесплатно – это сервисы с заданиями, где предлагалось зарабатывать баллы и, впоследствии, тратить их на раскрутку.

    Сегодня же мы можем пользоваться онлайн сервисами, которые бесплатно и без каких-либо заданий позволяют накручивать подписчиков (и не только). Ниже мы поговорим об одном из таких сервисов.

накрутка подписчиков без заданий

Это были основные изменения накрутки друзей ВК. Возможно, мы что-то упустили. Но главное – это то, что далее в нашей статье мы предложим Вам ряд методов продвижения, которые актуальны на 2018 год.

Программы и сервисы, которые остаются актуальными в 2018 году

Как мы уже говорили ранее ряд проектов по тем или иным причинам перестали работать. Но, к счастью, в сети есть и те, чья работа продолжает радовать нас и по сей день.

Все программы и сервисы из списка ниже были разработаны давно, но продолжают оставаться актуальными в 2018 году:

  1. Качественные сервисы, обладающие расширенным функционалом. Ниже мы перечислим бесплатные методы продвижения, но они их использование имеет много ограничений.
    1. VKTarget,
    2. LikeMania,
    3. BossLike,
  2. Программы, которые можем порекомендовать:
    1. QuickSender,
    2. LSender,
    3. SOBOT,
  3. Еще пару сервисов:
    • SmmLaba,
    • SocLike,
    • BroBot.

И это еще не полный список софта, который есть и активно используется сегодня. Будем надеется, что они останутся таковыми еще надолго.

Новые способы накрутки друзей для 2018 г.

Ниже мы рассмотрим не просто новый софт, который является аналогом уже имеющихся. А именно новые методы, чей принцип работы отличается от существующих.

Первый: Накрутка бесплатно и без заданий.

Казалось бы, бесплатно и без заданий? Разве есть такие сервисы? Оказывается есть. И это мы сейчас не о бесплатных версиях каких-либо программ говорим.

Данный способ мы рассмотрим на примере одного, недавно появившегося, онлайн сервиса. Называется он «Хроносток».

Принцип работы здесь заключается в том, что раз в 30 секунд Вы можете накрутить себе 2 подписчика. И так хоть сутки напролет. Единственное ограничение – это 30 секунд. Если же Вы хотите накрутить больше, сервис предлагает уже за деньги купить сразу большое кол-во друзей.

Как использовать:

  1. Зайдите на сайт chronostock,

сервис хроносток и его преимущества

  1. Нажмите кнопку «Накручивать друзей и лайки на аву онлайн»,
  2. Далее введите ссылку профиля, на который необходима накрутка,

выбор профиля Вк в хроностоке

  1. Нажимайте раз в 30 секунд «Накрутить 2 друзей».

В левом верхнем углу указано количество новых заданий. Нажав кнопку «Позиция в ТОПе» можно увидеть позицию Вашего задания. А также раз в 5 минут можно продвигать свое задание вперед, чтобы оно выполнилось раньше. Для этого нажмите кнопку «В ТОП!». Но помните, не Вы один ее нажимаете.

Так же авторизовавшись на сервисе можно включить автобота, который будет автоматически делать все сам.

Второй: Сообщества, автоматической накрутки

Как бы странно это не звучало, но сейчас появились такие паблики Вконтакте, которые позволяют набрать друзей в автоматическом режиме. А если быть точнее, то люди, которым нужны друзья, будут сами Вас добавлять.

Как это происходит?

  • Все просто, есть сообщество https://vk.com/stranica_podtverzhdena. Оно раз в неделю публикует список людей, которые готовы принять дружбу.

сообщества для накрутки друзей

  • Вам нужно подписаться и проголосовать в закрепленном посте, чтобы попасть в этот список. После этого люди сами будут находить Вас и добавляться. Либо же Вы можете добавить кого-то из списка.

бесплатная накрутка друзей с помощью сообществ

Это не единственное сообщество в своем роде. Просто мы добавили его, как пример. Подобные группы каждый день набирают популярность и число друзей. Вы сможете найти множество таких сообществ и накручивать друзей с их помощью.

Третий: Скриптыскрипт для накрутки друзей

Скрипты можно использовать для автоматической накрутки друзей. Они помогут отправлять по 50 запросов в друзья в сутки. Использовать их намного проще, чем кажется на первый взгляд.

Давайте рассмотрим, как сделать автоматическую накрутку друзей с помощью скрипта:

  1. Зайдите на свою страницу ВКонтакте.
  2. Нажмите клавишу F12,
  3. Далее откроется код элемента страницы. Перейдите во вкладку «Console».

как установить скрипт в браузере для накрутки друзей

  1. Вставьте следующий скрипт:

javascript:var interval = setInterval(function(){setTimeout(document.getElementsByClassName(left_label inl_bl)[0].click(),0),setTimeout(document.getElementsByClassName(left_label inl_bl)[3].click(),2500),setTimeout(document.getElementsByClassName(flat_button)[1].click(),5500),setTimeout(document.getElementsByClassName(ui_header_ext_search)[0].click(),7000),setTimeout(document.getElementsByClassName(checkbox)[0].click(),8000),javascript:setTimeout(document.getElementsByClassName(search_item_img)[23].click(),10000),setTimeout(document.getElementsByClassName(flat_button button_wide)[0].click(),14000),setTimeout(document.getElementsByClassName(page_avatar_img)[0].click(),19000),setTimeout(document.getElementsByClassName(pv_like_icon _icon)[0].click(),24000),setTimeout(document.getElementsByClassName(pv_close_btn)[0].click(),29000),},30000),

  1. Нажмите клавишу Enter.

После проделанных действий скрипт начнет свою работу. Возможно, не сразу, тогда подождите пару минут.

Для того, чтобы остановить работу скрипта закройте консоль и перезагрузите страницу браузера.

Итог

Каждый год накрутка друзей Вконтакте будет меняться. Возможно, со временем появятся еще более простые и эффективные способы. Нам остается лишь следить за изменениями и быть в курсе всех новостей.

Мы рассмотрели основные изменения и новые способы продвижения накрутить друзей и подписчиков ВКонтакте в 2018 году. Пользоваться новыми или старыми методами – решать Вам. Надеемся наша статья была для Вас полезна!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: