Критерии объявления на Авито

Критерии объявлений на Авито

1.Качественный заголовок.

Ничего, кроме конкретного названия вашего товара

1 объявление – 1 товар Слова: самый лучший, купить прямо сейчас – писать нельзя, так как модераторы могут его не пропустить. Например, детская двухъярусная кровать. Можно указать размеры. Такое название говорит клиенту, что именно вы продаете.

2.Фото.

Нужно разместить от 3 до 5 фотографий в каждом объявлении. Идеальный вариант: вы заказываете предметную съемку и фотографируете товар. Но можете просто сфотографиовать товар на качественную камеру с разных ракурсов. Главное, чтобы эти фотографии были уникальными, авторскими. Но если такой возможности нет, можно скачать фотографии с интернета. Обращайте внимание на качество, не прикрепляйте фотографии маленьких размеров. Они снижают индекс лояльности к вам. На основной фотографии не должно быть ничего, кроме вашего товара, не забывайте про водяные знаки.

4.Цена.

Должна быть ниже, чем у конкурентов.

5.Номер указываем тот, который указывали при регистрации

6.Станция метро.

Указывайте, если у вас уже есть поставщик или пункт выдачи.

7.Текст.

От 100 до 300 знаков без пробелов. Такая большая разница символов в объявлениях обеспечит ту самую уникальность, отличие друг от друга.

Что должно быть в тексте?

1 блок. Указание того , что ваш товар новый.

2 блок. Описание преимуществ. Вы можете сами описать, можете взять описание преимуществ у конкурентов. Так или иначе, этот блок чаще всего содержит несколько абзацев.

3 блок. Характеристики (присутствуют не во всех нишах) Не нужно расписывать все, выбирайте только самые значимые (5-6, не больше)

4 блок. Доставка и оплата. Оплата производится наличными при получении товара. Важно показать, что клиент расстанется с деньгами, только когда увидит, потрогает товар. Это увеличивает лояльность. Напишите, что доставляете в течение 1-2 дней. Можно написать также про гарантии: в соответствии с законом возврат в течение 14 дней, укажите время гарантии: год, 2.

5 блок. Призыв к действию. Это фраза,которая побуждает клиента сейчас позвонить вам. Например, понравился товар? Позвоните прямо сейчас. Позвоните и мы расскажем Вам все подробно, ответим на любые вопросы.

Сервисы для проверки текста.

http://text.ru/seo

http://seozor.ru/tools/simvoli.php

http://simvoli.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: