Как пройти бесплатный обучающий курс по покеру на новой платформе?

Покер является одной самых популярных карточных игр, которая получает все большее распространение, особенно с развитием интернета и появлением специализированных румов. Курс для обучение покеру бесплатно позволит изучить азы и правила, различные приемы, максимально быстро проходя путь от новичка до профессионального покериста.

Особенности новой платформы

АП является современным проектом со стильным и функциональным интерфейсом и содержательным наполнением, которое посвящено изучению правил и особенностей разных видов: от классического дро, омахи, стада, техасского холдема, до весьма экзотических, наподобие падуги.

Этапы занятий и время прохождения, специальное домашнее задание

Программа составлена опытными методистами и позволяет досконально изучить выбранное направление за минимальное количество уроков.

Есть несколько вариантов обучения:

  • групповое;
  • индивидуальное сопровождение;
  • персональные «до результата» и достижения поставленной в начале цели.

Выбрать подходящий вариант можно на сайте академии. Здесь представлена подробная информация по каждому из направлений, расписаны этапы, можно быстро подать заявку в один клик, просто указав адрес электронной почты. После этого придет письмо с подробным руководством и пошаговой инструкцией.

Слушателям предоставляется доступ к видеоурокам, пошаговый гайдам, а также и специализированному программному обеспечению. Можно заниматься в любое удобное время и в любом удобном месте. После каждого из уроков необходимо выполнять домашние задания, которые помогут закрепить полученные знания на практике.

Плюсы бесплатного обучения в АП

Каждый желающий может пойти бесплатный курс в Академии Покера, что позволит сформировать крепкую базу, научиться разрабатывать грамотную стратегию на каждый из этапов игры, а также работать со специализированным софтом, доступ к которому и чарты стартовых рук предоставляются в подарок сразу после регистрации на проекте.

К основным преимуществам, которые вы получаете после прохождения обучения, относятся:

  • разберетесь в правилах, терминологии и сленге;
  • умение прибыльно играть против соперников разных типов;
  • научитесь точно подсчитывать шансы банка, количество аутов и другие факторы;
  • изучите конкретные румы и их особенности, преимущества, возможности по участию в фрироллах и других типах турниров, как находить наиболее выгодные предложения.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: