Преимущества опта от 1 единицы и депозита

Ранее мы уже разбирали, как работает схема опт от 1 единицы. Теперь поговорим отдельно о преимуществах этой модели работы интернет-магазина.

1.Минимальные риски.

Также как и при дропшиппинге риски сведены к нулю, поскольку вы оплачиваете стоимость только 1 единицы товара, а при работе с депозитом неизрасходованные средства всегда можно вернуть.

2.Достойная стоимость закупки

Оптовая цена закупки – значительно более выгодная, чем по условиям дропшиппинга. Это мелкооптовая закупка, и поставщик фактически продает тот самый товар, и готов взаимодействовать на более выгодных условиях, но при этом сохраняются основные плюсы работы по дропшиппингу, так как поставщик берет на себя:

Доставка товара

Возврат товара

Гарантийное обслуживание

Кассовое обслуживание. При определенных договоренностях поставщик берет на себя кассовое обслуживание, это избавляет Вас от необходимости регистрировать юр.лицо.

3.Вы свободны в выборе курьерской службы. Это значит, что Вы сможете назначать свою наценку на товар и более четко координировать доставку.

4.Вам нет необходимости закупать товар, перевозить его в Ваш регион и искать место для хранения этого товара. Вы можете работать только по региону поставщика, что очень удобно для удаленных и малонаселенных регионов.

Особенности работы с оптом от 1 единицы и депозитом.

  1. 1. Требуются небольшие вложения, как минимум стоимость 1 единицы товара для совершения первой продажи.
  2. 2. Многие условия зависят от ваших прямых договоренностей с поставщиком. Нет какой-то конкретики и стандартного договора, по которому вы можете работать. Все условия оговариваются индивидуально и зависят непосредственно от ваших желаний и возможностей поставщика. Поэтому перед первой беседой с поставщиком вам нужно четко понимать, какие именно условия Вас устроят и открыто обсуждать их с вашим потенциальным партнером.
  3. 3. Нужно договариваться обо всем ЗАРАНЕЕ: организация доставки, возвратов товаров, исполнения гарантийных обязательств и взаиморасчетов.

Резюмируем:

  1. 1. Опт от 1 единицы и депозит подойдет для легкого старта
  2. 2. Это удобная схема для удаленных регионов
  3. 3. Более высокая доходность, чем при работе по дропшиппингу
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: