Как набрать целевых подписчиков в Instagram?

Сегодня мы приготовили для вас полезный материал о том, как быстро набрать подписчиков на свою страницу в Instagram. Именно целевых подписчиков, а не просто ботов.

Мы расскажем как нужно правильно делать накрутку и из-за каких ошибок нет желаемого результата. Как создавать поток привлечения внимания к своему аккаунту и стоит ли за это платить деньги. Это информация будет особенно полезна тем, кто только начинает свое продвижение в Instagram.

А также тем, кому важно постоянно привлекать к своему продукту новых потенциальных покупателей.

Сразу ответим на вопрос, для чего накручивать живые лайки, комментарии и подписчиков:

  1. Лайки. Это цифра под постом говорит о популярности. Чем она выше, тем больше авторитетность аккаунта и возможность попасть в ТОП рекомендованных постов.
  2. Комментарии. Они создают благоприятную атмосферу на вашем профиле. При их наличии заинтересованный покупатель зайдет на вашу страницу и с большей вероятностью начнет диалог, чем если бы их не было.
  3. Подписчики. Эта цифра также говорит об интересе других пользователей. Чем больше эта цифра, тем охотнее подписываются новые посетители и потенциальные покупатели продукта.

Прежде чем запускать разные механизмы накруток, важно подчеркнуть, что целью всех действий является привлечение к вашему аккаунту реальных людей. Поэтому, первым делом следует подготовить площадку, на которую в скором времени начнет приходить потенциальная аудитория. Одна из частых ошибок – запускать все привлекающие механизмы на только что созданную страницу. Это абсолютно бесполезная затея и выглядит она так же, как если бы вы пришли в супермаркет с пустыми полками.

Аватар и никнейм

Первое, на что обращают внимание, это аватар и никнейм. Когда вы кого-нибудь лайкните в инстаграме, именно эти два элемента привлекут к себе внимание. И только по ним будет приниматься решение, переходить на ваш аккаунт для дальнейшего знакомства или нет. Поэтому аватар должен четко отображать вашу сферу деятельности.

Шапка профиля

Это место незаслуженно многие пользователи пропускают и не используют его очевидные преимущества. Однако, это следующее, на что обратят внимание посетители страницы.

Пишите сюда ту информацию, которая будет говорить о том, кто вы, чем занимаетесь, какую пользу даете, ваши контактные данные для оформления заказа. Укажите в шапке профиля ваше УТП, чтобы у зашедшего на ваш аккаунт пользователя появилась еще одна причина ознакомиться с вашим предложением.

Визуальный ряд и контент

Решающую роль играет также и то, что в вашем профиле увидит посетитель. Ваш контент должен содержать посты трех видов:

  1. Информационные. Расскажите об особенностях вашего товара или ниши. Можете делиться новостями, по схожей с вашим товаром, тематике.
  2. Продающие. Опубликуйте красивую фотографию вашего товара, в описании расскажите об уникальных свойствах товара. Не забудьте про УТП, оно должно постоянно быть перед глазами покупателя.
  3. Развлекательные. К такому контенту относятся: опросы, конкурсы, розыгрыши, квесты, марафоны, атмосферные посты для создания настроения. Такого контента должно быть около 20%.

Когда вы начинаете накручивать лайки и комментарии, важно, чтобы приходили потенциальные покупатели. Им должно быть интересно на вашем аккаунте, таким образом возрастает шанс того, что у вас купят товар.

Виды накруток в Инстаграм.

Существует огромное количество вариантов, как привлекать и увеличивать вовлеченность аудитории. Это можно сделать как вручную, так и с помощью специальных программ и сервисов.

Накрутка естественным путем.

Суть всех методов такого вида накрутки заключается в ручной обработке всех операций. В этом есть одно очевидное преимущество – более точное попадание в свою аудиторию. Однако, с другой стороны, на это потребуется потратить очень много времени.

Способы ручной накрутки инстаграм:




  1. Хештеги. С их помощью посетители будут сами переходить к вашим постам и ставить лайки, комментировать и подписываться на вас. Для этого нужно поставить в комментариях к своему посту такие хештеги, как #лайквзаимно #лайкзалайк #взаимныекомментарии #подпишисьнаменя. Для большего эффекта, сами переходите по этим хештегам и лайкайте других.
  2. Метка геолокации. Если ваш продукт имеет определенное место обитания или вы доставляете товар в пределах своего города, не упускайте возможность добавления геолокации. С ее помощью ваши клиенты могут вас найти и прийти за товаром или оформить доставку.
  3. Конкуренты. Определите кто ваш конкурент и начните лайкать и комментировать его подписчиков. Особенно рекомендуется это делать с теми, кто проявляет большую активность – комментирует и лайкает.
  4. Гостевой пост. Найдите аккаунт, у которого с вами одинаковая целевая аудитория и количество подписчиков. Например, вы продаете блокноты, а другой профайл продает ручки. Вы можете договориться о взаимном постинге, в результате которого его читатели подпишутся на вашу страницу, а ваши на его.

Платные программы для накрутки.

INSTAPLUS.ME

Данный сервис разработан для автоматизации продвижения в Instagram с помощью масслайкинга, массфоловинга, публикации комментариев и рассылок в direct со встроенным отложенным постингом. Имеет расширенный функционал выбора аудитории, умеет работать по базам пользователей.

В Инстаплюс также встроена обучающая программа для новых пользователей. Вы зарегистрировались, а дальше всплывающие окна ведут вас за руку через весь функционал сайта. Плюс большая база знаний и обучающих материалов.

В Instaplus предусмотрено два формата работы:

  1. Классический режим. Представляет собой «регулярную постановку заданий». Вы говорите системе, какому аккаунту и сколько действий требуется выполнить. Действия надо ставить с оглядкой на суточные лимиты.
  2. Smart-режим. Вы выбираете целевое действие и источник для аудитории. Далее сервис запускается и делает заданные действия до суточного лимита, дальше пауза и повторный запуск задания. Максимальное количество действий для одного задания — 50.000, примерно 50 дней работы.

И самое главное. В Инстаплюс видна статистика эффективности работы заданий. То есть вы видите, какие из них работают более эффективно и можете оперативно отключать неэффективные или подключать новые задания.

В таком формате как Инстаплюс работают большинство сервисов по накрутке инстаграма, различаются только цены и функционал. У большинства сервисов имеется бесплатный пробный период от 3 до 7 дней.

Список сайтов по раскрутке Instagram:



  1. https://tooligram.com/
  2. https://hamster.pro/
  3. https://bosslike.ru/
  4. http://likemania.com/
  5. https://zengram.ru/
  6. https://1mlnlks.com/

Рассылка в Direct

Еще один способ привлечь внимание целевых клиентов к вашему аккаунту рассылка сообщений в Direct. Она бывает двух типов:

  1. Классическая. Первый тип рассылки попросту отправляет сообщения по выбранной аудитории.
  2. Авто-Директ. Такой вид рассылки будет приветствовать ваших новых подписчиков.

Сервисы для массовой рассылки Direct сообщений в инстаграм:

  1. https://idirect.io/
  2. https://instaplus.me/#features
  3. https://instapromo.pro/?p=549121
  4. https://hamster.pro

Текст пишите уникальный и живой, чтобы у посетителя возникло желание следить за вашими постами. Внизу не забывайте указывать хэштеги.

Вывод

Стоит помнить, что Instagram поощряет активных пользователей. Если ваши посты быстро набирают лайки, он всегда с готовностью продвигает их. Здесь нет никаких секретов и хитростей изучайте статистику ваших постов (какие собирают наибольшее количество лайков и комментариев), анализируйте как продвигают себя конкуренты и постоянно работайте над улучшением своего профиля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: