Лучшие сервисы для продвижения в Instagram

Использование Инстаграм для эффективного развития бизнеса – неплохая возможность повысить популярность магазина, привлечь новых клиентов и в короткий срок добиться успеха. Но для этого необходима раскрутка аккаунта в максимально короткие сроки. Многочисленные сервисы продвижения Инстаграм призваны облегчить указанную задачу для пользователя, автоматизировав рутинные операции.

Обзор сервисов с их плюсами и минусами

Обращаясь к сервисам для продвижения аккаунта, пользователь рискует лишиться учетной записи. Подобные действия противоречат политике Инстаграм, направленной на поддержку живого общения. Системы контроля постоянно развиваются, и если будет подтверждено, что пользователь прибегает к помощи специализированных ресурсов, не исключена возможность лишения аккаунта.

Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо разумно подходить к выбору сервиса, выбирать программу с учетом ее назначения, для конкретных целей.

Рекомендуется использовать приложения, работающие через удаленный сервер, без предварительного скачивания и установки на ПК. Эти сервисы функционируют круглосуточно и доступны с любого мобильного устройства.

Небольшая подборка полезных и необычных приложений и сайтов для самостоятельного продвижения Инстаграм:

  • Displaypurposes – упрощает выбор наиболее популярных хэштегов, представляет карту с распределением их по определенным местам в мире. Полностью бесплатный сервис,
  • Feedspy – проводит анализ содержания социальных сетей на предмет обнаружения вирусных постов, сравнивает страницы конкурентов, сортирует их по меткам, предоставляя отчет с возможностью выгрузки в удобном формате,
  • Fakelikeinfo – в онлайн-режиме проверяет аккаунты по поводу накруток, стоимость зависит от двухсот до двух тысяч рублей, в зависимости от количества подписчиков,
  • Picture.plus – помогает форматировать тексты и работает с тегами. Платный вариант услуги предусматривает возможность сохранения подобранных форматов для простоты последующего оформления. Кроме бесплатного тарифа, предлагаются по стоимости 399 и 899 рублей ежемесячно,

В зависимости от поставленных задач и финансовых возможностей, можно подобрать различные сервисы, значительно облегчающие раскрутку аккаунта.

Требования к аккаунтам для работы в сервисах, чтобы не заблокировали

Чтобы избежать блокировки аккаунта при использовании приложений для раскрутки страницы, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

  • не повторять действия автоматической программы при самостоятельной работе на аккаунте,
  • для достаточно раскрученных аккаунтов ограничиться настройками приложений по умолчанию.

Прокси-серверы не обязательны при незначительном уровне активности аккаунтов. Далее – несколько наиболее популярных приложений, способствующих эффективной раскрутке аккаунта, с учетом требований к их использованию.

Запишись на онлайн курс по Инстраграмм, от специалиста с 6 летним опытом

InstaPlus.me

У программы удобный интерфейс и широкий функционал доступных возможностей. Стоимость зависит от продолжительности подписки и количества обслуживаемых аккаунтов. Месячный пакет для одной страницы стоит 399 рублей.

Cashbox.ru

Многофункциональное приложение, позволяющее зарабатывать выполнением заданий, установкой программ, голосованием в оплачиваемых опросах. Доступно для исполнителей и рекламодателей, продвигающих собственный бизнес.

Instapromo.pro

Клиент может выбрать наиболее подходящий из трех предлагаемых тарифов. Бесплатная демо-версия в течение трех дней позволит оценить функционал программы. Пользователю предоставляются отчеты об итогах работы сервиса и анализ эффективности продвижения аккаунта.

Doinsta, Zengram

Гарантирует привлечение новых пользователей из числа заинтересованных потенциальных покупателей. Позволяет одновременно подключать несколько аккаунтов, предоставляет удобные функции управления и понятный интерфейс.

Jetinsta

Еще одно автоматическое приложение по раскрутке аккаунтов. Позволяет удобно настроить страницу, с учетом необходимой специфики. В дополнение к основным задачам предусматривает подготовку статистических данных, отслеживает свежие отзывы и оценки, подбирает популярные теги по указанным словам.

Сервис продвижения InstaPlus

Tooligram

Программа с высоким пользовательским рейтингом, широкими функциональными возможностями и удобным построением меню. В зависимости от оплаченных сервисов предоставляет набор услуг, значительно превосходящий стандартный.

SocialHammer

Желающим предлагается бесплатный пробный вариант в течение недели. На возникающие вопросы ответят опытные консультанты.

Pamagram

Сервис, подходящий для различных пользователей, вне зависимости от направления бизнеса и преследуемых целей. С помощью массфолловинга быстро и эффективно раскручивает аккаунты, привлекая большое количество «живых» подписчиков.

Makeinsta

Предлагает возможность быстрого продвижения аккаунта с широким выбором доступных инструментов в личном кабинете. Не требует дополнительного программного обеспечения, количество страниц не ограничено.

Zeus

Автоматический ресурс по поиску потенциальных клиентов. Эффективно отслеживает аудиторию, привлекая перспективных подписчиков. Возможно бесплатное тестирование в течение семи дней.

Bridgit

Сервис, способный за короткий срок сделать продвигаемый продукт или пользователя узнаваемыми. Кроме функции продвижения предлагает разнообразные статистические и аналитические данные.

Plumapp

Бесплатное и удобное приложение, автоматически раскручивающее страницу за короткий промежуток времени. После регистрации и указания темы, программа сами находит потенциальных подписчиков, лайкает, подписывается и отписывается от пользователей. В ходе работы соблюдаются необходимые меры безопасности с учетом установленного лимита Инстаграм.

Bootup.me

Сервис, выполняющий рутинные операции за пользователя, максимально оперативно продвигая аккаунт. Достаточно установить необходимые настройки, в дальнейшем отслеживая работу программы.

Сервисы аналитики

Специализированные ресурсы позволяют проанализировать эффективность продвижения аккаунта. На основе представленной статистической информации можно сделать вывод об организации дальнейшей работы.

Livedune.ru

Программа с простым и удобным интерфейсом, предоставляющая сведения о популярности аккаунта, социальных и возрастных данных подписчиков. Данные приводятся в наглядном графическом отображении. В зависимости от функциональных возможностей предлагается платная и бесплатная версии приложения. Помогает отслеживать комментарии. Новые комментарии приходят в телеграм

Picalytics

Популярное приложение, позволяющее изучить несколько бизнес-страниц, с получением развернутых и точных характеристик привлеченных подписчиков. Представленные сведения сортируются по тридцати пяти показателям. Можно воспользоваться тестовым вариантом, не предполагающим плату. Цена приложения для одной страницы – пять долларов.

Биржи для заказа комментариев

Если необходимо за короткий промежуток времени добиться значительного прироста количество комментариев, на помощь придут специализированные биржи, предлагающие за небольшую плату приобрести отзывы пользователей.

Commenter

После регистрации на сайте, позволяет получить до пятнадцати комментариев на предложенный пост. Достаточно указать предполагаемую тематику отзывов. В результате заказчик получает заказанное количество комментариев, позволяющих организовать дискуссию под представленным изображением.

Qcomment

Еще один популярный ресурс. Служба технической помощи поможет избежать непонятных ситуаций в случае некорректной работы системы. При возникновении спорных моментов, вопросы быстро и эффективно решаются модераторами сайта.

Есть чаты активности это когда собирают группу людей, которые лайкают и комментируют друг друга.

Заключение

Пользователю предлагаются разнообразные приложения, избавляющие от необходимости длительного времяпрепровождения в сети и облегчающие выполнение монотонных операций. Главное – соблюдать осторожность, чтобы избежать блокирования аккаунта из-за нарушения правил социальной сети. Использование сервисов массфола и масслайикнга это всегда риск, так как инстаграм может в любой момент заблокировать аккаунт.

Полезные статьи:

  • Лучшие книги по продвижению в инстаграм
  • Фишки и секреты продвижения в Инстаграм
  • Что такое сторис в инстаграмм
  • Как собрать клиентскую базу с нуля
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: