Лучшие книги по продвижению в инстаграм

Социальные сети – эффективное средство поддержки бизнеса. Но чтобы раскрутить профиль в Инстаграме, необходимо обладать набором знаний и навыков. Методы работы постоянно совершенствуются и развиваются, по мере изменения функционала сети. О наиболее интересных фишках и эффективных приемах рассказывается в книгах по продвижению в Инстаграм, рейтинг которых предлагается читателю.

1. Артем А. Сенаторов. «Бизнес в Instagram. От регистрации до первых денег»

Книга написана состоявшимся литератором и телевизионным журналистом. Автором рассматриваются способы заработка в Инстаграм на конкретных примерах. Советы изложены простым и понятным языком. Материал четко структурирован. Тематика глав посвящена:

  • правилам создания и оформления страниц,
  • увеличению численности привлеченной аудитории,
  • рубрикатору, специализированным сервисам и другим тонкостям раскрутки профиля.

Рекомендуется как начинающим, так и опытным пользователям, бизнесменам.

2. Инди Гогохия: «Инстаграм: хочу likes и followers»

Эта работа будет интересна желающим узнать о способах раскрутки бренда с помощью Инстаграм. Автор расскажет о методах продвижения аккаунта, даст советы по поводу набора лайков и привлеченных подписчиков, полноте охвата целевой аудитории. Свыше трех сотен специалистов, обученных по предлагаемой методологии, добились уровня экспертов, что подтверждает ценность приведенных рекомендаций.

 Книга Инстаграм: хочу likes и followers

3. Любовь Соболева: Феномен «Инстаграма» 2.0: все новые фишки

Второе издание этой популярной книги избавлено от недостатков первой версии. Оно предлагает наиболее актуальную и ценную информацию о способах монетизации бизнеса посредством Инстаграм, многократного увеличения прибыли за короткий промежуток времени. Эффективность приведенных советов подтверждается исчерпывающей статистикой. Изучение материала, рассматриваемого в каждой главе, закрепляется индивидуальным заданием.

4. Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов: «Администратор Instagram. Руководство по заработку»

Тема книги – освоение новой профессии, предполагающей заработок в Инстаграм. Читателя сразу предупреждают, что достижение успеха потребует серьезных усилий и эффективного использования доступных инструментов.

Запишись на онлайн курс по Инстраграмм, от специалиста с 6 летним опытом

5. Дамир Халилов: «Маркетинг в социальных сетях»

Рассматривается методика достижения успеха в Инстаграм, с учетом особенностей конкретного социума. Автор расскажет, от каких факторов зависит эффективность использования тех или иных методов и приемов. Справедливость приведенных доводов подтверждается примерами анализа статистических материалов.

Книга Маркетинг в социальных сетях

6. Алиона Хильт. «Как раскрутить блог в Instagram. Лайфхаки, тренды, жизнь»

Автор делится рекомендациями по правилам ведения тематического блога, постигнутым по итогам собственного опыта. Алиона прошла сложный путь и предлагает читателю избежать совершенных ею ошибок. В жизни блогера много трудностей и препятствий. Все начинается с отдельных неудач, постепенно преодолеваемых по мере правильно подобранных тем, возрастания популярности с расширением привлеченной аудитории.

7. Ingate. «Instagram: продвижение от А до Я»

Книга входит в серию изданий, выпущенных работниками популярнейшей рекламной компании. Вступление предложит познакомиться с сетью Инстаграм. Дальнейший материал представляет собой пошаговое руководство ведения аккаунта, включая наполнение страницы, выбираемую тактику действий, инструменты влияния. Рассказывается об особенностях выбора способов развития профиля. Содержание разбавлено красочными иллюстрациями, скриншотами персональных страниц, советами и рекомендациями, анализом допущенных ошибок.

8. Ingate. «Instagram для бизнеса: 40 хаков и готовых решений»

Еще одно издание аналогичной серии, рассказывающее об использовании Инстаграм для развития собственного дела. Речь пойдет о правильной расстановке приоритетов, выборе типа аккаунта, полном использовании функций, предоставляемых социальной сетью. В тридцати шести главах, на которые разбит материал, приводятся разнообразные советы по способам завоевания доверия посетителей на конкретных примерах раскрутки рекламного бизнеса и популярных блогов.

Книга Instagram для бизнеса: 40 хаков и готовых решений

9. Екатерина Уварова, Евгений Якимов. «Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении»

Книга раскрывает все тонкости правильного поведения в сети: использование фишек, создание привлекательного образа фирмы. Приводятся рекомендации по выбору предпочтений в общении, комментировании постов посетителей. Материал излагается авторами, добившимися признания в сфере маркетинга в интернете и не понаслышке знакомыми с особенностями продвижения проектов в Инстаграм.

10. Андрей Мизев. «Исповедь Instagram`щика. Все секреты продвижения и заработка в Instagram за 2 года работы»

Предлагается ознакомиться с методами достижения успеха в плане повышения известности страницы в Инстаграм, начиная с нуля. Читатель узнает о секретах развития популярности профиля, познакомится с деталями раскрутки бизнеса, представленными в поэтапном изложении. Полезные знания почерпнут пользователи с разным уровнем навыков.

Книга Исповедь Instagram`щика

11. Евгений Ходченков. «Продающий Инстаграм»

Написана известным маркетологом, специализирующимся на социальных сетях. В отличие от остальных изданий, эта книга предлагается читателю в электронном виде, с возможностью бесплатного доступа. Автор детально и поэтапно раскрывает секреты продвижения личной страницы в сети, способы завоевания популярности и удержания достигнутого успеха, предлагает выбор путей дальнейшего развития.

12. Елена Вяткина. «Продвижение в Инстаграм: какие 4 стратегии использовать малому бизнесу, чтобы увеличить продажи»

В откровенном диалоге с читателем речь пойдет о правилах ведения бизнеса через Инстаграм. Автор расскажет, от каких действий лучше воздержаться в сети, откроет методику раскрутки аккаунта, способах привлечения подписчиков. Приводятся примеры ведения диалога с посетителями, методы представления продукции.

Опыт авторов книг о продвижении в Инстаграм позволит неопытному пользователю избежать ненужных ошибок, избрав правильную стратегию действий и воспользовавшись предложенными социальной сетью возможностями. Но и искушенным специалистам не следует останавливаться на достигнутом, поскольку жизнь не стоит на месте, непрерывно изменяясь и развиваясь.

Полезные статьи:

  • Лучшие сервисы для продвижения в Instagram
  • Фишки и секреты продвижения в Инстаграм
  • Инструкция по продвижение магазина в Инстаграм
  • Как открыть свой бизнес с нуля
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: