Как сделать рекламу в сторис Инстаграм

Инстаграм имеет многомиллионную аудиторию пользователей. Чтобы привлечь внимание людей, следует поработать над созданием рекламной страницы. Существуют различные приложения, помогающие ее настроить. Рассмотрим те, с помощью которых можно сделать наиболее эффектный макет для рекламы.

Adobe Spark

С этим приложением можно бесплатно разработать эффектную рекламу. Программа сама создает из выбранных изображений и текста 4-х секундную анимацию. Если у вас есть свои картинки, это хорошо. Если нет, софт дает возможность выбора лицензированных фонов, картинок, которые можно свободно использовать.

Adobe Spark

Добавление осуществляется нажатием крестика внизу. Здесь же находятся инструменты масштабирования, позволяющие изменить размер. Произведя необходимые действия, сохраните изменения, нажав кнопку «Done».

Инструменты масштабирования приложения

Добавив текст, есть возможность сделать эффекты, для чего есть набор инструментов.

Легко сделать рекламное видео из разных фото с анимированным текстом.

Canva

Приложение бесплатное. Основной набор инструментов вполне годится для создания рекламы. За дополнительные графические эффекты придется заплатить деньги. Программа содержит тысячи готовых шаблонов, с помощью которых настраивают рекламную страницу.

Приложение Canva

Здесь же можно настроить текст, применить эффекты.

Запишись на онлайн курс по Инстраграмм, от специалиста с 6 летним опытом

Stories Ad

Этот софт предоставляется бесплатно на пробный период использования. В наборе 12 профессиональных шаблонов, с помощью которых быстро делают превосходные ролики для истории в Инстаграм.

Stories Ad

Следуя инструкции, вы за 2 минуты получите эффектные ролики.

Unfold

Бесплатное многофункциональное приложение с возможностью создать эффектные коллажи с текстом. В арсенале большое количество готовых шаблонов для оформления страницы, создания видео.

Бесплатное многофункциональное приложение Unfold

Программа проста в управлении, можно в пару кликов настроить рекламу из одной картинки с текстом или сделать красивый коллаж из нескольких фото. Предоставляется возможность настройки текстовой страницы.

 Предоставляется возможность настройки текстовой страницы

Готовый результат не забудьте сохранить на телефон, нажав на кнопку в правом верхнем углу.

Результат не забудьте сохранить на телефон

Storeo

Англоязычное бесплатное приложение для смартфонов, работающих на платформе iOS. Дает возможность создать короткий клип из длинного видео. Программа проста, управление осуществляется в один клик.

Видео создают из уже имеющихся роликов, или снимают новое. В первом случае потребуется нажать на кнопку справа внизу, во втором – слева. Если вы выбрали контент, достаточно нажать кнопку, ваше длинное видео моментально разбивается на несколько 15-секундных фильмов. Не забудьте сохранить на телефон, нажав нижнюю левую кнопку.

Приложение предложит поделиться историей с друзьями

После установки на устройство приложение предложит поделиться историей с друзьями.

Creative Market

Приложение содержит великолепный набор из 14 шаблонов, созданных в фотошопе, и 10 шрифтов.

Приложение Creative Market

Для работы с программой необходимы базовые знания Фотошопа, так как в наборе есть маски, прозрачные фоны. Работать с шаблонами легко и просто. Можно создать эффектные рекламные посты. За дополнительную цену можно купить шаблоны, чтобы сделать продвинутый аккаунт. Но и базовый набор открывает пользователям широкие возможности для творчества.

Большой выбор приложений для настройки рекламного контента предлагается пользователям Инстаграм, продвигающим свой профиль. Даже бесплатные версии предоставляют возможность создания ярких постов. В платных программах готовые шаблоны, позволяющие без труда и затрат времени оформить рекламный пост.

Полезные статьи:

  • Продвижение в Instagram
  • Правильная настройка таргетированной рекламы в Инстаграм
  • Как сделать рекламу в сторис Инстаграм
  • Биржи рекламы в Instagram
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: