Как проснуться преподавателем. Рассказывает куратор Академии, Владимир Конченков

Секрет

Ребята, вы все просите инструментов для рекламы, ответов на вопросы: какой товар лучше, ИП или ООО, какой движок выбрать, какие нужны знания при создании интернет магазина.и много других скорее относящихся к опасениям и страхам или просто к способности пользоваться Гуглом.

И я вам скажу, это важные вопросы. Вы, наверное, думаете Опять сейчас нам будут затирать про невероятные свойства визуализации и постановки целей. Но знаете, почему многие про это говорят? Потому что ИП или ООО вам так или иначе придется решить, и выбор в любом случае будет сделан. Какой товар лучше плохой или хороший выбор будет сделан, потому что не получится что-то делать без движка, поставщика и базовых знаний. Вы делаете все, кроме одного. Главного выбора.

Выбора сделать свой интернет-бизнес. Выбора сделать свой проект, зарабатывать в интернете будь то товары или услуги.

Сделать интернет бизнес

Большинство забывают сделать этот выбор.

И они делают эти действия. Щелкают мышкой и цепляют картинки к карточкам товара, зарабатывают и кладут деньги на яндекс-директ, нанимают фрилансеров и пишут им тех.задания, обзванивают поставщиков. И все это просто действия,которые многие затягивают или делают формальнопока не сделан главный выбор.

Пока вы не привязали к себе канат и не закинули крюк на следующую площадку чуть повыше, чем вы привыкли и в ограниченный срок. Еще раз: чуть повыше чем вы привыкли. Это и есть ваш выбор, который станет стержнем для всех инструментов Академии от Директа до СЕО и маркетинга.

Сложность выбора в том, что не такая это сладкая стезя. Повыше чем вы привыкли.

Дома работать трудно, одному работать трудно, трудно работать, когда в тебя мало верят близкие, когда нет окружения, для которого вопрос есть ли в интернете бизнес ну он вообще просто не стоит.

Когда вы выбираете платформы для интернет-магазина, вы вместе с плюсами выбираете и минусы. Когда вы принимаете решение стать интернет-предпринимателем, вы делаете то же самое. Ключевое слово в этом не интернет, а предприниматель . Потому что предпринимателю предстоит сделать ряд ошибок. И то что вы должны сделать, когда делаете этот выбор, это сказать себе:

Выбор платформы для интернет-магазина

Я потрачу времени столько сколько нужно, совершу пять шесть ошибок, я даю себе индульгенцию совершить столько ошибок, сколько понадобится чтобы стать предпринимателем. Чтобы получить результат, которого раньше не было. Мне будет лень, мне будет стресс, мне будет работа, и я делаю этот выбор ради того чтобы открыть для себя дорожку к измененной реальности, когда я буду путешествовать, покупать более дорогие вещи, не буду думать, отправлять ли мне ребенка в платную секцию, нанимать ли ему репетитора английского.

Вот так предлагаю сделать вам выбор. Либо сделайте выбор так: я и дальше буду работать на работе, зарабатывать 50 тысяч и я отказываюсь от путешествий, хороших вещей и красивого дома. Я принимаю то, что есть

Запишись на бесплатную скайп консультацию по открытию интернет магазина от профессионалов

Знаете ли про принцип Декарта? Он гласит примерно следующее .

Делаете потом анализируете потом корректируете потом снова делаете.
А чем этот принцип отличается от стандартного подхода? Тем, что большинство сначала анализируют, причем долго, эдак пол-года, выбирают нишу или еще что-нибудь, и остаются на этом этапе анализа и подготовки. Подготовки к тому,ЧТОБЫ НАЧАТЬ.

На этапе сбора информации. Но чем отличается тот, кто прям сейчас зарабатывает и уже называет себя предпринимателем. Тем что он много анализирует? Может быть, у него какие-то тайные знания и их много? Может, у него способности? Может, у него не 24, а 36 часов в сутках и не нужно кушать и заботиться о близких?

Сбор информации

Да нет, пожалуй.

Разница в том, что он перестал анализировать и копить знания, готовиться к своему будущему. Вот ведь наглец! Перестал копить знания и сказал всем: я предприниматель. Я предлагаю вам Это. Покупайте у меня! Уух наглец! И жаба бежит и квакает и говорит всем: какой наглый без очереди влез, тут желающих 120 миллионов, а он выскочка. Да это то что отличает предпринимателя. Выскочка!

Вы можете сделать такое упражнение. Представляете, что прямо завтра вы просыпаетесь, и у вас уже есть интернет-магазин. Только не Амазон. А тот, который вы хотели бы и можете представить в деталях уже завтра. У вас уже есть бизнес. Для этого достаточно решить. Что вы делаете теперь? Как выглядит ваш день? Например, с завтрашнего дня у меня магазин туров на юг.

Я размещаю объявление об этом на самом видном месте в городе. И прямо завтра отвечаю на вопросы клиентов. Но ведь ничего не готово! Но вы ведь были на юге, сможете организовать поездку туда, где вы были. Понимаете? Утром вы встаете и уже честно отвечаете клиентам, что сможете их свозить туда, где вы были, остальные направления пока в разработке. Не надо обещать то, что невозможно для вас. Но и сдвигать рамки возможного только до того, что вы делали раньше тоже не подойдет.

Общение с клиентами

Попробуйте прямо сейчас сказать себе:

У меня уже все есть, чтобы быть предпринимателем. Мне не нужно готовиться. Я уже прямо сейчас есть предприниматель. Я перешагиваю через черту подготовка действие. Я уже свершившийся факт. мне больше ничего не нужно. Все. И просто делаю так, будто я уже все знаю и умею, я и так немало подготовился, прочел, узнал и изучил.

И шагайте. Что вы там встретите, сделав шаг? Вы встретите ураган. Встретите шквал стресса, вы наделаете ошибок, ночь смешается с днем, но достигнув первого результата, вы поймете, зачем все это нужно было. Вы вдруг поймете, что по другому это невозможно. Что это и есть путь к результату. Выбор. Действия. Стресс. Ошибки. Анализ. Корректировка. Выбор. Действия и так по кругу, в определенный момент вы выйдете из стресса.

Но теперь вы будете знать, что если вы хотите снова изменений вам туда. И вам будет хотеться туда в боль, чтобы ощутить рост. Шагайте.

1+ Поделись Вконтакте

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: