Что помогает достичь успеха ученикам Академии

Нам часто задают вопрос: «А после курса у меня будет свой магазин?». И мы отвечаем уверенное «ДА», НО если пройдете весь курс и добросовестно выполните все задания.

Вы обязательно откроете свой прибыльный магазин, если выберите нишу, найдете поставщика, разработаете маркетинговую стратегию, запустите социальные сети, лендинг или сайт, настроите рекламу и будете заниматься продвижением своего магазина.

Если делать и работать, у вас будет интернет-магазин. Это, можно сказать, неизбежно:)

Запишись на бесплатную скайп консультацию по открытию интернет магазина от профессионалов

Все ли справляются? Нет, кто-то уходит в начале, середине, а порой и в конце пути. В этом нет ничего плохого, потому что каждый берет от курса и помощи кураторов то, что ему нужно.

Мы знаем, что не всегда хватает сил, мотивации и поддержки, чтобы идти вперед.

Преимущества интернет академии

Поэтому спросили, что еще помогает нашим ученикам добиваться результатов:

  • Мария, 28 лет, Нижний Новгород: «Вдохновение приносила определенная обстановка. Ночью, пока все спят, в дыму кальяна, под звуки ударов пальчиков по клавиатуре, продающие тексты лились сами собой, не просматривала конкурентов, чтобы не нахвататься чужих идей, а быть уникальной. Тормозит всегда лень и отвлечение на другие дела»
  • Эльмира, 29 лет, Астана: «Успех у меня каждый день, научилась работать с интернетом, соц.сетями, сайтом. Узнала на практике, что такое бизнес. Приобретаю навыки продаж и новые знания ежедневно, работаю с разными людьми. Именно мое отношение ко всему и способствует моему успеху))) Благодарю Академию, постоянно учусь у Вас новым фишкам и инструментам! Тормозит только собственная лень, не часто, временами.»
  • Ирина, 45 лет, Санкт-Петербург: «Мне вообще нравится учиться. В академии нравится, что осень сильная поддержка. Появилось много друзей, причём в разных городах. Это меня окрыляет, хотя я по сути своей пессимист»
  • Анастасия, 25 лет, г.Узловая: «Бывают моменты, когда посещает мысль наверное, это не мое, но беру себя в руки и иду дальше. Желание иметь свой бизнес посетило еще в университете, тогда я участвовала в программе Ты предприниматель, но толком не дошла и до середины, т.к. не смогла определиться с направлением, и там не было желаемой поддержки, или мне так тогда казалось. А с Академией все получится!»
  • Айсина, 25 лет, Казань: «Желание не работать было для меня самой лучшей мотивацией) очень тяжело было, когда не было заказов, как и у всех было желание все бросить, но когда осознаешь, сколько сил, времени вложено, читаешь вдохновляющие истории коллег, понимаешь, что все бросить просто нельзя!»

Слова каждого из учеников подтверждают, какую роль играет поддержка окружающих, и как важно верить в свои силы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
GoldSerfer.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: